• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
+38 [097] 138-69-69 +38 [095] 133-69-69

Пн–Пт 10:00–19:00
Сб.-Вс. - Выходной

Секс шоп Украина: самые низкие цены

Не кривя душой, хотим вам сообщить о следующих конкурентных преимуществах нашего секс шопа: низкие цены, широкий ассортимент, полная анонимность, высокое качество товара и наличие всех необходимых документов и сертификатов.

Смеем вас заверить, что наш интим магазин один из самых крупных в нашей стране. Мало какой секс шоп может похвастаться таким широким ассортиментом, как у нас.
Несмотря на увеличивающиеся расходы и постоянную инфляцию мы стараемся удерживать в нашем секс шопе низкие цены.

Абсолютно вся продукция, которая выставлена на виртуальные полки нашего интернет-магазина, присутствует на складе и полностью соответствует своим фотографиям на сайте. А это значит, что сделав заказ, вы получите именно то, что заказали, а не какую-то вещь, похожую на нее характеристиками.

Еще одним важнейшим преимуществом нашего магазина является высокое качество всех товаров. Само собой на всю интим продукцию у нас есть все разрешающие документы и сертификаты, но, как оказалось, это не является гарантией того, что товар будет качественный.

За все время существования нашего интим магазина мы узнали множество производителей и поставщиков секс товаров. Как выяснилось, около 90% всего товара делается в Китае, около 5% в России и Украине, а остальные 5% – в США, Германии и других странах. Не стоит следовать предубеждениям, что все китайские товары плохие. На самом деле очень большой процент товаров, которыми мы пользуемся в повседневности, сделаны в Китае и относимся мы к этому абсолютно спокойно. Все секс товары по Украине, сделанные в Китае, можно разделить на два вида:
1. Первая группа - непонятно как оказавшиеся на территории Украины интим товары, продаваемые в закрытой упаковке с кучей иероглифов. В некоторых секс шопах Украины низкие цены на продукцию вызваны именно тем, что они торгуют такими некачественными товарами.
2. Вторая группа – игрушки, сделанные на лицензированных американских, немецких, канадских и других заводах, расположенных в Китае. Производство практически всех крупных фирм (даже с не интимной продукцией) располагается в Китае ввиду дешевизны рабочей силы в этой стране. Качество подобных китайских товаров ничуть не хуже американских или немецких. Если вы встретите такую продукцию в секс шопе – гарантия низких цен и хорошего качества.

Отечественные производители интим аксессуаров поставляют продукцию в секс шопы низкой цены, но не всегда хорошего качества.

Ну а товар из США, Канады, Германии и других высокотехнологичных стран – это продукция исключительно высокого качества, но в секс шопах низкие цены на такую продукцию встретить достаточно сложно.

Что касается нас, мы пополняем ассортимент нашей продукции лучшими товарами китайского и отечественного производства, а также чисто американскими и немецкими. Тем самым мы стараемся поддерживать в нашем секс шопе низкие цены и высокое качество всех товаров.

Товары из нашего интим магазина:
1. Абсолютно гигиеничны, экологичны и безопасны для вашего здоровья.
2. Имеют красивый внешний вид, а потому их будет не стыдно преподнести в качестве подарка своим друзьям, знакомым и любимым. 
3. Надежны и работоспособны на 99,99 процентов – все куклы надуваются, вибраторы вибрируют, афродизиаки возбуждают и т.д. Ну а оставшиеся 0,01% - это обычный процент заводского брака, который считается приемлемым на любом заводе. Главное, чтобы эта цифра была разумной, а не равнялась 50%, как в случаях с некоторыми «подозрительными» товарами.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно